Archiv / Highlights (73 / Moderne Gemälde)

Kat.-Nr.: 1977

1977
Limit-Preis

Dietmar Hinz, Abstrakte Komposition, 20. Jh., Öl auf Leinwand, rückseitig auf dem Keilrahmen signiert, Maße: 60 x 50 cm.